Подтверждение расходов в налоговой по кассово-приходному ордеру
компания ООО на упрощенной системе налогооблажения Доход минус расход. арендодатель не хочет производить оплату за аренду через расчетный счет,а хочет только наличными и выдавать кассово-приходный ордер, но т.к. арендодатель физ.лицо и нет печати,то возникает вопрос: Будет ли полученный кассово-приходный ордер действительным для подтверждения расходов в налоговой? заранее спасибо