8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как действовать при обвинении в изнасиловании?

Здравствуйте.Девушка хочет писать заявление в полицию. Якобы ее изнасиловал молодой человек полтора года назад .говорит что он показывал видео 20 людям как ее насиловал. якобы он напоил ее . Ситуация по настоящему была такова Эта девушка сама без насилия пришла домой к этому парню. переспала с ним. потом еще через день спала с ним. якобы встречалась с ним. Прошла полтора года и она говорит что он ей угрожал чтобы она никому не рассказывала. Как быть в этой ситуации ? и как быть с ее обвинением

, Кристина, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
Что делать с обвинением в изнасиловании? Здравствуйте.Девушка хочет писать заявление в полицию. Якобы ее изнасиловал молодой человек полтора года назад.говорит что он показывал видео 20 людям как ее насиловал. якобы он напоил ее. Ситуация по настоящему была такова Эта девушка сама без насилия пришла домой к этому парню. переспала с ним. потом еще через день спала с ним. якобы встречалась с ним. Прошла полтора года и она говорит что он ей угрожал чтобы она никому не рассказывала. Как быть в этой ситуации? и как быть с ее обвинением
Кристина

Добрый вечер!

В делах подробной категории следователь выясняет следующие факты — 1) была ли интимная связь; 2) интимная связь была добровольная или с насилием или угрозой применения насилия. В вашем случае молодому человеку нужно настаивать на своей позиции, что интимная связь была по взаимному согласию и не какого насилия (угрозы) не было. Тот факт, что девушка в течении 1,5 лет не сообщила об изнасиловании больше подтверждает, что сексуальные отношения были по взаимному согласию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного
Есть действующее исполнительное производство на основании судебного приказа вступившего в силу в 2020 году. 1,5 года назаб в рамках данного ИП была погашена часть задолженности (путём вычета 50% из ЗП). Вопрос: Могу ли я подать заявление об отмене судебного приказа в связи со сроком давности? Или срок давности будет отсчитываться с даты последнего платежа (хоть он и принудительный)?
, вопрос №4091557, Даниил, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Или на меня действует минимальный срок 3года?
Здравствуйте!Нужен профответ по вопросу налога при продаже квартиры.Купили квартиру 03.06.2019г. Сегодня ее продали.Но 18.01.2024году купили еще одну квартиру.Попадаю ли я под налог?Или на меня действует минимальный срок 3года?
, вопрос №4091415, Гульназ, г. Бугульма
Доверенности нотариуса
Действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
действует ли минская конвенция 1993 года между Россией и Грузией?
, вопрос №4091288, Отари, г. Самара
Взыскание задолженности
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
Подписка Сберправо могут без ведома списывать деньги если подписка уже не действует?
, вопрос №4090747, Закир, г. Курск
Дата обновления страницы 01.06.2018