Продажа недвижимости в виде строй материалов
Продают дом, по документам есть баня 3 на 3, в реальности баня снесена и на её месте построена новая баня 6 на 7, её, эту баню 6 на 7 хотят продать как строй материалы одному человеку, а дом с участком другому. Возможно ли это?
, Ирина Помаскина, г. Пермь
Юрий Колковский
Ирина, если эти стройматериалы вывезут — то можно и продать поскольку эта баня, судя по всему, не является объектом недвижимости. Хотя несколько смущает фраза «по документам». Что за документы?