Необходимо ли служить в РФ после получения гражданства?
Здравствуйте, меня интересует следующий вопрос, я гражданин Украины, будучи в возрасте 18 лет я отслужил в рядах армии в Украине, всё как положено, сейчас мне 23 и я получаю гражданство РФ, скажите пожалуйста прийдёться мне служить еще раз в РФ?
, Денис, г. Волгоград
Алексей Бодриков
прошедшие военную службу в другом государстве освобождаются от воинской повинности в РФ