Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Площадка перед гаражом

Доброго времени суток!

Хочу узаконить гараж, забетонировать и ограничить столбами въезд перед гаражом ( доблестные соседи вечно загораживают въезд, сил бороться больше нет.

основываясь на какую нормативную документацию я могу это сделать, и каковы размеры площадки перед гаражом.

заранее огромное спасибо.

08 Июня 2013, 10:38, вопрос №96526 елизавета, г. Астрахань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats