Как потребовать увольнение учителя из школы?

Моя дочь учится во втором классе. Ее учительница постоянно хамит детям, обзывает их. Недавно трое человек из нашего класса ходили за справками в больницу и пропустили уроки. Она в это время раздавала новые прописи по русскому языку. Когда на следующий день дети пришли в школу и был урок русского языка. Им не дали рабочие прописи. Они попросили учительницу дать им их, чтобы они делали задания. Она им сказала, что нечего прогуливать школу и тетради она не даст. Но дети ведь ходили в больницу. Без справок она не пустила их на уроки. Выгнала в корридор. За тетради мы платили деньги. Как поступить. Жаловались директору. Ему всеравно

, виактория, г. Краснодар
Алексей Бодриков
Юрист, г. Рязань
Статья 156. Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего
Неисполнение или ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем или иным лицом, на которое возложены эти обязанности, а равно педагогическим работником или другим работником образовательной организации, медицинской организации, организации, оказывающей социальные услуги, либо иной организации, обязанного осуществлять надзор за несовершеннолетним, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним, — (в ред. Федерального закона от 02.07.2013 N 185-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до четырехсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.