Определение места жительства ребенка после расторжения брака родителей
Живу в Краснодарском крае,бывший муж в Ростовской обл. У меня дочь 6 лет.Я подала иск в Ростовский суд на определение места жительства ребенка, так как сказали подавать надо туда где находится ответчик. По специфике работы я проживаю с дочкой в Красноярске. Ездить на суды нет возможности. Могу ли я перенаправить дело в Красноярск по месту проживания меня и ребенка? Может ответчик возражать в этом случае? И как быть мне?