Отказ в выдаче денег с личного счета в сберкассе при личном присутствии владельца счета
Здравствуйте, у нас сложилась катастрофическая ситуация, может быть подскажете, как из нее выйти.
У мамы в августе случился инсульт, ее парализовало на правую сторону, после курса лечения, она стала понемногу вставать, но правой рукой пока не владеет. Ее выписали из больницы, только вот теперь она осталась без средств к существованию: ее пенсия, все то, что я ей отправляла - все на банковском счету, а выдать ей деньги отказываются, так как расписаться она не в состоянии. Требуют натариуса, а нотариус в свою очередь отказывается брать на себя ответственность, мотивируя тем, что она на инвалидности. Заколдованный круг. Буду благодарна за любую информацию.