Принудительное взыскание долга по мировому соглашению
В 2007 году в суде было заключено мировое соглашение межу мной и ответчицей, о том, что долг в сумме 1200000 будет погашен в два этапа 600 тысяч до 30. 06. 2007 г, и 600 тысяч до 30. 08. 2007. г. Мировое соглашение не было выполнено, в связи с чем были выписаны исполнительные листы на данные суммы. Идёт 2015 год, с ответчицы судебные приставы случайно смогли удержать 25 тысяч. Что делать? Вопрос : Возможно ли через суд принудительно взыскать с ответчицы долг? ( В том смысле, возможно ли, что бы суд вынес решение на принудительные общественные работы, в счёт погашения долга?)