Отчуждение квартиры, находящейся в залоге у банка

состоится суд по отчуждению квартиры,находящейся в залоге у банка по закладной по ипотечному кредитованию,имелась задолженность по кредиту,что я могу ожидать от этого процесса и не получится ли так ,что я с 10!летним ребенком и пенсионеркой мамой окажусь на улице

, елена, г. Пермь
Виталий Вепринцев
Юрист, г. Солнечногорск

У вас вопрос острый а информации мало. Если давать ответ на вопрос — да. Вопрос не простой и не для консультаций на сайте. Вам юрист нужен. Что за ипотека их три вида, сколько вы выплатили — все считать нужно. Где вы раньше жили и т.д. Т.е необходимо непосредственное участие юриста. Наберите на этом сайте пермь — юристы, может найдете.