Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Имеет ли право свекровь выгонять из квартиры невестку?
Здравствуйте, у моей тёти возникла такая проблема.
Она с дочерью проживает в квартире бывшего умершего мужа вместе с его мамой. Квартира приватизирована, дольщиков 3, то есть мама умершего мужа, старшая внучка свекрови и младшая внучка(дочь моей тёти). Дочери моей тёти принадлежит 1/6 от квартиры. В данный момент бывшая свекровь мой тёти выгоняет их из квартиры и грозиться отдать долю дочери моей тети только после 18-летия. Дочери мой тёти в данный момент 8 лет, подскажите можно ли как-нибудь забрать эту долю от квартиры сейчас? И имеет ли свекровь мой тёти право выгнать их, если они там прописаны?
, Аля, г. Краснокаменск
Виолетта Магола
Дочери моей тёти принадлежит 1/6 от квартиры.
Аля
Св-во о праве собственности на 1/6 долю есть?
Кто-нибудь писал отказ от приватизации?
Похожие вопросы
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п
Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Имеет ли право мать сына на долю в наследстве?
У сына квартира в ипотеке,и т.к ему не давали ипотеку взяли на невестку ипотеку,и только потом они расписались.Сын был на СВО,за это время куплена машина,гараж.И все оформлено на невестку.Имеет ли право мать сына на долю в наследстве?Все оформлено на невестку,то что было куплено до и во время брака
Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?
Доброй ночи. Проясните, пожалуйста, такой вопрос. Имеет ли право на квартиру мужа, купленую до брака, вторая жена после смерти мужа, если не прописана в ней?От первого брака у мужа двое детей.
Имеет ли право семья Магомедова на социальное обеспечение в России?
Гражданин Магомедов из Узбекистана, имея разрешение миграционных органов, осуществляет трудовую деятельность на территории России. Его семья, состоящая из жены и трех несовершеннолетних детей, проживают с ним. Имеет ли право семья Магомедова на социальное обеспечение в России?
Имеет ли право аниматор запрашивать у приглашенных детей номера их родителей для дальнейшей связи с ними (приглашать на др) и подкреплено ли это юридически?
Имеет ли право аниматор запрашивать у приглашенных детей номера их родителей для дальнейшей связи с ними (приглашать на др) и подкреплено ли это юридически?
Св-во о праве доли 1/6 есть. Отказ от приватизации никто не писал.
Ответьте пожалуйста на мой вопрос очень нужно!!