Чем определяется действительность завещания?

Здравствуйте! Помогите разобраться.. Мои родители официально в разводе, но живут вместе. Отец составил завещание на маму, но указал, что она является супругой. Они подали заявление в загс, брак будет зарегистрирован. Действительно ли это завещание, если на момент его составления они не состояли в браке.

, Надежда, г. Ставрополь
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Надежда, в завещании должно быть указано ФИО лица, которому завещается имущество.

Будет ли она супругой или нет, имущество будет унаследовано тем лицом (по ФИО), которое указано в завещании.

Надежда
Клиент, г. Ставрополь

Благодарю за ответ!