Возврат средств за авиабилеты военкоматом
Добрый день!
Мной были приобретены авиабилеты по маршруту Москва-Хабаровск Комфорт класса "S" (стоимостью 45 428 руб. на одного), ввиду отсутствия других более дешевых альтернатив. Представитель компании "Альянс-Тревел", в офисе которой были приобретены билеты, на просьбу предоставить какую-либо справку, подтверждающую самую дешевую ценовую категорию этих билетов на момент покупки, снабдил нас распечаткой "Оценка стоимости перелета".
По возвращению с санкурлечения билеты и вышеуказанная распечатка были представлены в военкомат, с целью возмещения затрат на авиаперелет. Служащей военного комиссариата отказался вернуть полную стоимость авиабилетов (возмещение только по тарифу эконом 11 тыс.руб.), сославшись на Приказ МО РФ от 6 июня 2001 г. N 200 "Об утверждении Руководства по оформлению, использованию, хранению и обращению с воинскими перевозочными документами в Вооруженных Силах Российской Федерации".
Прошу Вас рассмотреть обращение и подсказать пути решения нашей проблемы.