172 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Погашение судимости

добрый день! подскажите пожалуйста,у меня супруга в 2006 году осудили по ст 158 ч 4 на 7 лет ,в 2010 отпустили по УДО ,он отмечался и вот в мае 2013 года срок закончился он получил справку об освобождении. сейчас возможен выезд за границу ?и сколько лет судимость будет считаться не погашенной ?заранее спасибо!

07 Июня 2013, 22:33, вопрос №96338
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
15362
ответа
8423
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Рыбинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

 «сейчас возможен выезд за границу ?» Да, возможен, он отбыл наказание.

«и сколько лет судимость будет считаться не погашенной ?» Судимость будет погашена через 6 лет после условно-досрочного освобождения, т.е. в 2016 году на основании ч. 4 ст.86 УК РФ.

07 Июня 2013, 22:38
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут