Как действовать, если мне не выплачивают алименты?
С СУПРУГОМ ОФИЦИАЛЬНО РАЗВЕДЕНА.У НЕГО ТАКЖЕ ИМЕЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕДО МНОЙ И ПЕРЕД РЕБЁНКОМ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ПО АЛИМЕНТАМ.ЕГО УВОЛИЛИ.АЛИМЕНТЫ НЕ ПЛАТИТ.НУЖНО ЛИ МНЕ ПОДАВАТЬ НА НЕГО В СУД ПО ВЗЫСКАНИЮ? ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ССОРИТЬСЯ.МОГУТ С НЕГО ВЗЫСКАТЬ И ПЕРЕЧИСЛИТЬ МНЕ НА СБЕРКАРТУ,КАК ЭТО БЫЛО РАНЬШЕ БЕЗ ПОВТОРНОГО ОБРАЩЕНИЯ В СУД?
, Лучникова Юлия Геннадиевна, г. Мичуринск