Продажа доли квартиры основному наследнику
хочу продать долю квартиры основному наследнику, достаточно ли напечатать договор купли продажи, заплатить пошлину и сдать его в регистрационную палату?
, Вячеслав Першин, г. Тверь
Андрей Буров
Здравсвтуйте, договор купли продажи объекта недвижимости не подлежит обязательному нотариальному удостоверению, ввиду чего его можно составить в простой письменной форме и сдать на регистрация в Росреестр