Замена паспорта РФ по возрасту с регистрацией в другом городе

замена паспорта РФ по возрасту в спб с регистрацией в Вологде можно-ли поменять паспорт в питере не выезжая в Вологду

, сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
замена паспорта РФ по возрасту в спб с регистрацией в Вологде можно-ли поменять паспорт в питере не выезжая в Вологду
сергей

Да, конечно можно. Но это займет больше времени.Не 2 недели, а около полутора месяцев