Подача апелляции после истечения установленного срока
Были в отпуске, в это время прислали письмо со штрафом о нарушении скоростного режима. На фотофиксации не моя машина - ни марка, ни цвет, ни номер не совпадают. Что делать, если срок подачи апелляции истек месяц назад?
, Нина Сергеевна, г. Москва
Марат Шарипов
Добрый день!
Суд может восстановить срок в случае, если Вы пропустили его по уважительным причинам.
Подавайте жалобу и одновременно просите восстановить срок по указанным причинам.
Удачи!