Имеют ли право судебные приставы снимать деньги со счета учащегося ребенка?
Добрый день!
У меня к Вам вопрос. У нас возникла задолженность по отоплению.
Видимо долг разделили кто тут прописан.
Ребенок мой, который тут прописан, учится второй год в Питере. Деньги отправляет на счет Сбербанка его отец. С ним я не проживаю с 1 годика ребенка. Сам ребенок естественно не работает! С его счета сняли 14,5 т.р. и еще столько же в минус ушло на карточке. Как вообще в минус могло уйти? И имели ли права судебные приставы снять вообще с его счета деньги, которые он не заработал?
, Ирина, г. Омск
Да. Ему 19 лет
Но он же не работает и деньги эти ему отец отправляет!