Бракоразводный процесс украинцев на территории РФ
Здравствуйте,скажите пожайлусто ягражданка Украины с 8летним ребёнком,в браке с гражданином Украины,получила РВП в России,имею ли я право на развод на территории России?
, Пономарёва Тамара Александровна, г. Сортавала
Лада Колковская
скажите пожайлусто ягражданка Украины с 8летним ребёнком, в браке с гражданином Украины, получила РВП в России, имею ли я право на развод на территории России?
Пономарёва Тамара Александровна
Тамара, а у отца ребенка тоже есть РВП? Он живет у нас в России ?