Как избавиться от кредитов, взятых при сожительстве?
Прожили 3,5 года не регистрируясь, я оформила на себя кредиты 2шт на покупку оборудования. все купили, все работает , но жить с ним не могу, а он за кредиты платить отказывается. подскажите можно что-нибудь сделать. оборудование шло из Москвы на мое имя
, Жанна, г. Томск
Олег Ларин
Здравствуйте, Жанна!
Для ответа на Ваш вопрос следует более подробно знать обстоятельства Вашего дела: что за оборудование, для чего приобреталось, являетесь ли ИП или учредителем ООО и т.д. Готов разобраться в Вашей ситуации и найти оптимальное решение, если таковое существует. Выезд в Томск возможен.