Исполнительное производство в связи с неуплатой взносов в ПФР ИП

Доьрый день!

Если я узнаю что должна произвести отчесления в пенсионный фонд как ИП, а ИП с 2010 года я уже не являюсь уведомлений не получала. Сейчас узнаю, что мой счет в банке заблокирован номер исполнительного производства от 2013 года. Я должна заплатить взнос.

, Лариса, г. Череповец
Ольга Строганова
Юрист
ИП с 2010 года я уже не являюсь
Лариса

Необходимо узнать за какие годы с вас взыскивают задолженность
Вы «закрывали» ИП через налоговую путем подачи заявления и оплаты госпошлины?
Осталось свидетельство о прекращении деятельности в качестве ИП?