Постановка на учет по месту деятельности

Добрый день! Получила свидетельство в ФНС о регистрации ИП. Сказали нужно встать на учет по месту видения деятельности. Пришла налоговую по этому району и с меня взяли только заявление на ЕНВД-2. Так получается на учет меня поставили или нет? Спасибо.

, Олеся, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, вы поставлены на учет как ИП в налоговой по месту жительства и на учет как плательщик ЕНВД по месту ведения деятельности. Если иные виды деятельности вы не осуществляете, то вам нужно будет только сдавать ежеквартально декларации по ЕНВД и уплачивать налог в ту налоговую, в которую вы подавали заявление ЕНВД-2.

Олеся
Клиент, г. Пермь

Спасибо большое!