Являюсь ли я гражданином РФ, если получил гражданство на основании закона о гражданстве РСФСР?

Здравствуйте.Я был призван на действительную военную службу 14.11.1990 года Ленкоранским военным комиссариатом Азербайджанской ССР.Службу проходил в Ленинградском военном округе в воинских частях под юрисдикцией РФ.06.01.1990году принимал военную присягу.18.12.1992 года был переведен на сверхсрочную службу.17.06.1998 году уволен из армии по ст.51 ч2.па.орг.штатные мероприятие.17.12.1998 году поступил на службу по контракту.30.12.2002 году уволили по сокращению.Общая военная выслуга составляют 11л7м.27.12.1994 года получил гражданства РФ на основании Закона РФ О гражданства РСФСР от 28.11.1991 года.Вместе паспорта мне выдали вкладыш.А паспорт получил 07.08.1998 году.НА момент 06.02.1992 года проходил срочную службу.С 23.08.2004 года по настоящею время являюсь сотрудником ОВД.В УФМС по Выборгскому районе ЛО меня поставили в известность о том что я получал гражданства необоснованно.Как вы думаете необоснованно я получал гражданства РФ ?

, ИЛЬГАР, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
.Как вы думаете необоснованно я получал гражданства РФ?
ИЛЬГАР

Уважаемый Ильгар, а кто и в чем Вас обвиняет ?

ИЛЬГАР
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.На свою жену хотел оформить гражданства в упрощенном порядке.Документы отправлены в УФМС по г.СПБ иЛО.В УФМС по Г.СПБ и ЛО проверили мой паспорт и сказали что я получал гражданства необоснованна.

ИЛЬГАР

Ильгар, по моему мнению вам не только гражданство должны были дать, а еще и медаль вручить за службу России )).Простите за отступление. А, если серьезно, то напишите заявление в УФМС в двух экземплярах с требованием ПИСЬМЕННО разъяснить их позицию относительно вашего гражданства.