Возможно ли отказаться от военных сборов при наличии 3 детей?

у меня трое детей старший пасынок 8 лет среднему 2 годика младшему 6 месяцев с армии пришол 2011 году у нас есть статус многодетной семьи могу я откозаться от военных сборов двое детей мои родные третьему старшему я недал свою фамилию брак законный

, владимир

Добрый вечер Владимир! В соответствии с п. «л» ст. 55 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» граждане, имеющие трех и более несовершеннолетних детей освобождаются от военных сборов.