Возврат денег за медкомиссию по направлению работодателя
Здравствуйте. Подскажите как и через какое время я могу вернуть деньги за прохождение медкомиссии по направлению работодателя?
, Сергей,
Олег Ларин
Здравствуйте, Сергей!
Вам следует в течение одного месяца со дня трудоустройства на работу подать работодателю заявление о возмещении денежных расходов за проведенное медицинское освидетельствование.
В случае отказа в возмещении (работодатель откажет или казначейство, если организация бюджетная) взыскивать следует в судебном порядке.