Управление транспортным средством при краже документов

Могу ли я управлять транспортным средством имея при себе справку о краже документов, документ удостоверяющий личность и ПТС?

, Граф Михаил, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ваше сиятельство, Вы конечно можете управлять автомашиной в таком случае, но считаю необходимым обратить Ваше внимание на то, что если в справке (видимо из УВД?) дата будет слишком далеко отстоять от даты проверки документов, то могут быть неприятности.