Право на проживание в квартире при наличии собственности

приватизирована трёхкомнатная квартира,два собственника.Прописано трое.Могут ли выселить,выписать не собственника,если у него нет другой жилплощади?

, Алексей, г. Москва
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Третий (не собственник). кем является для собственников и отказывался ли он от участия в приватизации?

Алексей
Клиент, г. Москва

Третий (не собственник) является мужем и отцом и написал отказ от участия в приватизации. В данное время очень плохие отношения с женой, пока не разведены.