С кем должен жить ребенок, если мать умерла?

после развода ребенок жил с матерью и ее родителями но через год мать умерла с кем должен жить ребенок ?

, ольга, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
после развода ребенок жил с матерью и ее родителями но через год мать умерла с кем должен жить ребенок?
ольга

Если отец не ограничен в правах и не лишен родительских прав, то ребенок будет жить с ним.

ольга
Клиент, г. Оренбург

если отец не платит алименты пол года,его можно лишить родительских прав?

если отец не платит алименты пол года, его можно лишить родительских прав?
ольга

И при этом не общается с ребенком, да можно.