Что делать, если регистрация у ребенка истекает, а средств на пересечение границы нет?

Здравствует, подскажите пожалуйста, у матери ребенка стоит рвп в паспорте, а срок регистрации у ребенка 1 ого сентября истекает, что нам делать ? Как решить этот вопрос?

, Анна, г. Краснодар
Дмитрий Александров
Юрист, г. Нижний Новгород

Вам нужно обратиться в органы ФМС с заявлением о продлении срока временного проживания

Анна
Клиент, г. Краснодар

Спасибо большое! А если ребенку уже один раз делали перерегистрацию, опять-таки ей можно продлить регистрацию? Нельзя ей тоже сделать рвп?