Норма рабочего времени учителя дефектолога в ДОУ

Здравствуйте! Работаю учителем-дефектологом в дошкольном учреждении. У меня две ставки (в одном дошкольном учреждении). В течении года работала 8 часов в день. Узнала что есть понятие совместительство и совмещение. Я работаю по совмещению. Подскажите, пожалуйста какая норма рабочего времени и зарплата у меня должна быть в этом случае?

, Ольга,
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Подскажите, пожалуйста какая норма рабочего времени и зарплата у меня должна быть в этом случае?
Ольга

Оплата производится по соглашению сторон

Статья 151 ТК РФ. Оплата труда при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором
При совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата. Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы (статья 60.2 настоящего Кодекса).