Как разделить исковые требования с супругой при разводе?

День добрый! Мы с женой развелись, но у меня имеются исковые требования, приобретенный во время совместного проживания, могу ли я с ней их поделить???

, Роберт, г. Бугульма
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Уточните вопрос. Что Вы приобрели в браке и что Вы хотите поделить.

Роберт
Клиент, г. Бугульма

имущества как движемоего и недвижемоего не приобреталось, четыре года назад попал в ДТП с жертвами, имеются иски. Могу ли я разделить их со своей бывшей супругой?

Роберт

Нет, это Ваши личностные обязательства. Это Ваши личные долги, поскольку неразрывно связаны с Вашей личностью и не могут быть переданы или разделены.