Ликвидация ИП и отпуск по беременности и родам
Здравствуйте! У меня такой вопрос. Я работала у ИП с 07.07.2014 г. 06.05.2015 я пошла в отпуск по беременности и родам( больничный по беременности и родам) . 08.10.15 больничный заканчивается и с 09.10.15 у меня должен начаться отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. 28.08.15 меня уведомили по телефону , что 30.09.15 предприятие ликвидируется. Какие компенсации мне положены? В какие сроки? Кто теперь будет выплачивать пособие по уходу за ребенком? В каком размере?Какие документы мне должен отдать работодатель?Куда мне теперь обращаться?