Как действовать, если в постановлении суда о лишении в/у указана неверная дата рождения?

здравствуйте !!! меня лишили водительских прав , но в постановлении суда написана неправильная дата рождения !! подскажите что делать??7

, Андрей, г. Псков
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Обратитесь в суд, вынесший постановление с заявлением об исправлении опечатки.

Возможно и так исправят, без заявлений. Сходите в суд, там всё объяснят.