8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить открытие кафе, если не все в здании введено в эксплуатацию?

Добрый день! Мне поставлена задача в сжатые сроки запустить кафе в вновь построенном здании. Проблема в том что здание еще не введено в эксплуатацию, нет почтового адреса, не могу заключить договор аренды. Все это будет через полгода, а открыться необходимо через месяц. Как посоветуете оформить юридически кафе? И что рассказывать потом налоговой ( у меня мысль открыть ИП и оформить как кейтеринг, но возможно я не прав) Заранее благодарен

, Николай, г. Хабаровск

Здравствуйте. Никак если здание в эксплуатацию не введено.

Тот кто ставил такую задачу, видимо не понимает некоторых моментов.

Вы никак кафе не зарегистрируете, так как само здание недострой. Там нельзя ничего размещать.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Что нельзя распоряжаться паями, если не вступили в наследство
Можно ли по договору дарения передать паи? При этом эти паи еще на лс наследодателя и не вступили в права. Каким законом это регулируется ? Что нельзя распоряжаться паями , если не вступили в наследство
, вопрос №4855331, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста если отбыто весь срок от звонка до звонка судимость снята или нужно время
Скажите пожалуйста если отбыто весь срок от звонка до звонка судимость снята или нужно время
, вопрос №4854546, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И что будет если не явиться в назначенное время
Что значит это письмо ? И что будет если не явиться в назначенное время
, вопрос №4854235, Алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, что будет если не пойду на суд как понятой
здравствуйте, что будет если не пойду на суд как понятой
, вопрос №4853788, Камил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какие есть риски если оставить все как есть
Добрый день , я отучился в СПБГУТ на военном факультете по целевому , после окончания вуза не подписал контракт , получил только гражданский диплом , мне угрожали , что я даже гражданский диплом не получу и должен денег , СПБГУТ обратился в суд , суд принял решение удовлетворить. Через н количество времени с Т - банка списали сумму долга , написано что у вас взыскание , есть номер исполнительного листа , на сайте фссп ничего не нашел , подскажите пожалуйста как мне быть ? Другие все карты работают , ничего не списывают. Какие есть риски если оставить все как есть
, вопрос №4852900, Илья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 29.06.2018