Как оформить открытие кафе, если не все в здании введено в эксплуатацию?

Добрый день! Мне поставлена задача в сжатые сроки запустить кафе в вновь построенном здании. Проблема в том что здание еще не введено в эксплуатацию, нет почтового адреса, не могу заключить договор аренды. Все это будет через полгода, а открыться необходимо через месяц. Как посоветуете оформить юридически кафе? И что рассказывать потом налоговой ( у меня мысль открыть ИП и оформить как кейтеринг, но возможно я не прав) Заранее благодарен

, Николай, г. Хабаровск
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Никак если здание в эксплуатацию не введено.

Тот кто ставил такую задачу, видимо не понимает некоторых моментов.

Вы никак кафе не зарегистрируете, так как само здание недострой. Там нельзя ничего размещать.