Как оформить открытие кафе, если не все в здании введено в эксплуатацию?
Добрый день! Мне поставлена задача в сжатые сроки запустить кафе в вновь построенном здании. Проблема в том что здание еще не введено в эксплуатацию, нет почтового адреса, не могу заключить договор аренды. Все это будет через полгода, а открыться необходимо через месяц. Как посоветуете оформить юридически кафе? И что рассказывать потом налоговой ( у меня мысль открыть ИП и оформить как кейтеринг, но возможно я не прав) Заранее благодарен
, Николай, г. Хабаровск