Опись имущества судебными приставами после суда
Здравствуйте уважаемый юрист! У нас так сложились семейные обстоятельства, что теперь ждём приставов...Начну всё по порядку...В 2012 году я взяла потребительский кредит в ссбербанке в размере 155 тысяч рублей .Брала его, когда ещё работала.В 2013 ушла в декретный отпуск, кредит выплачивал, соответственно, муж. До сентября 2014 исправно платили без поосрочек. А вот в октябре у мужа работы не стало...платить перестали...и вот...начались звонки от работников банка, затем пришло судебное извещение о том, что мы вызываемся в суд как ответчики...суд состоится 7 сентября, но нам заранее рассказали, что в любом случае придут после суда за имуществом...что они не имеют право забрать у нас ни при каких обстоятельствах? У нас 2 детей- 4 месяца и 1,9 годика...Заранее спасибо за ответ! Стоит отметить, что жильё, где мы пооживает, не наше, но мы все прописаны в нём!