520 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Могут ли приставы наложить арест на мою долю квартиры?

Добрый день! Подскажите , я ИП, сейчас идет судебное разбирательство по долгу, когда будет вынесено решение и появится исполнительный лист, могут ли приставы наложить арест на мою долю в квартире , если она является единственно пригодной для моего проживания или они накладывают арест в рег.палате на всякие действия с квартирой .  Спасибо

30 Августа 2015, 15:12, вопрос №958549
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Савелий Владимирович
222
ответа
66
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

арест как обеспечительную меру могут наложить даже при том что решение еще не вынесено и в рамах уже исполнительного производства приставы тоже согут наложить арест чтобы вы не смогли продать или подарить а обратить взыскание в счет долга не иогут по причине единственного пригодного жилья на которое по закону запрещено обращение взыскания

30 Августа 2015, 15:25
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.