Консультируйтесь с юристом онлайн

504 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
504 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Пошу юридической помощи

доброго времени суток у меня такой вопрос к вам . мой муж должен был освобождаться 28 мая 2013 года но этого не произошло потаму как потерпевшая сторона подала за три недели иск на выплату ущерба . был выездной суд при колонии и решение приняли перед самым освобождением 10 месяцев еще и плюс выплата . разве это действие законно? бред какой то ... помогите разобраться . хоть подскажите что нужно делать куда писать ? что писать?

05 Июня 2013, 14:19, вопрос №95852 леся, г. Ярославль
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 559 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Осужденный имеет право обжаловать решение в течение 10 суток. Хотя, вопрос не ясен. Между лишением свободы на 10 месяцев и иском о возмещении вреда от преступления взаимосвязи быть не может. Уточните что за суд был.

    05 Июня 2013, 16:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats