Как обжаловать исполнительный лист по долгу за квартиру?

Пришел исполнительный лист о взыскании долга за квартиру в которой мы не живем,а только прописаны.Как обжаловать и выписаться

, Светлана, пгт. Магдагачи
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обжаловать полностью не получится. Не важно что там не живёте, есть обязательные платежи.

А вот снизить можно попробовать.

Решение или суд. приказ от какого числа?

А сняться с регистрации можно в любой момент в паспортном столе по новому метсу жительства, или в том ПС где зарегистрированы.

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Выписаться в паспортном столе узнать в жэу а по поводу листа нужно получить сначала копию решения суда на основании которого выдан лист после этого восстановить срок и обжаловать в апелляцию