420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Предпринимательское право

Как зарегистрироваться парикмахеру с выездом на дом?

Хочу зарегистрироваться как парикмахер с выездом на дом. Как это сделать, какую сферу деятельности выбрать, и по какой системе обложения, ( мне хотелось бы по патентной системе если это возможно ) и так что бы не пришлось снимать помещение в аренду, так как оно мне просто не нужно, а еще одну парикмахерскую открывать не хочу, у нас их и так много в городе.

P.S.

Два года уже работаю незарегистрированной. Бизнес ориентирован на людей с достатком средним и ниже среднего.

Хочу зарегистрироваться по тому что устала бояться что когда нибудь ко мне заявится налоговая.

29 Августа 2015, 23:12, вопрос №958129
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
10,0
Рейтинг Правовед.ru
23762
ответа
8965
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Перечень видов предпринимательской деятельности, подлежащих налогообложению в рамках патентной системы налогообложения, определяется в каждом конкретном субъекте Российской Федерации. Поэтому Вам необходимо ознакомиться с законом, регулирующим применение специального налогового режима в этом субъекте.

В этом Вам поможет Классификатор видов предпринимательской деятельности, в отношении которых законом субъекта РФ предусмотрено применение патентной системы налогообложения (КВПДП), содержащий виды патентов для ИП и законы субъектов РФ, которыми предусмотрено применение патентной системы налогообложения.

30 Августа 2015, 09:12
q Отблагодарить
0 0
Вадим
клиент

Меня немного другое интересует, могу ли я зарегистрировать парикмахера с выездом на дом или это невозможно?

30 Августа 2015, 19:19
10,0
Рейтинг Правовед.ru
23762
ответа
8965
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате

Вы можете заниматься любой не противоречащей закону деятельностью. Не вижу оснований, по которым Вы не можете это делать.

31 Августа 2015, 07:48
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут