Как выписать гражданского супруга из дома?

здравствуйте!у нас такая проблема,живем гражданском мужем.дом на меня оформлен, но прописали свое время его.сейчас хотим его выписать и из дома выгнать. так как каждый день не пьяный и не трезвый.как придет домой кричат начинает то на меня, то на детей. как только нас не обзывает проклятые,разгильдяи и.т.д. как его увижу у меня внутри страх открывается. как бороться с ним.я боюсь не выдержу, что нибудь сделаю.

, рамиля, г. Уфа
Лада Колковская
Юрист
у нас такая проблема, живем гражданском мужем.дом на меня оформлен, но прописали свое время его.сейчас хотим его выписать и из дома выгнать.
рамиля

Рамиля, подавайте исковое заявление в суд и снимайте с регистрации его в судебном порядке.