Что делать, если пришло письмо-требование о погашении долга, но я не брал кредит?
Пришло письмо в котором говориться,что я заключил договор с БИН банком о предоставлении мне кредитной карты сумма 8000,и проценты 546р.(странные проценты и сумма),я якобы брал в 25.05.2014г. эту карту!Банк этот передал мою задолженность коллекторскому агенству кредит экспресс.Как вообще так что у них мой адрес,почему я брал кредит если я не брал нет ни карты и тем более какого то договора!Подскажите как правильно и грамотно реагировать на такое?Спасибо!