Ответственность за нарушение санитарных норм построек для содержания скота и птицы

Гараж соседей расположен на границе моего участка. Лет 30 назад мы построили сарай, который примыкает к их сараю (имеет общую стену). В результате ссоры соседка обратилась в админ. пгт, которая предписала мне устранить указанное нарушение (т.е отнести на 4 м от границы). Какие меры могут быть применены ко мне, если у меня не возможности строительства нового сарая сейчас (необходимость лечения тяжелого заболевания сына)?

, Наталья, г. Орел
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Я полагаю, что Вам есть прямой смысл договориться с соседями.Дело в том, что их гараж также должен отстоять от границы Вашего участка не менее чем на метр. Так что есть прямой смысл согласовать данный вопрос совместно с тем, который привел к неблагоприятному решению суда.

Прикладываю файл с расстояниями, которые должны соблюдаться и ссылками на СНиП.