Трудовой договор и договор с ИП на оказание услуг

Добрый день! ИП, оказывает мед. услуги , на патентной системе, мед. лицензия (три кабинета). Можно ли данному ИП заключить с другими врачами (тоже ИП), которые будут работать в этих кабинетах не трудовые договора, а договора на оказание мед. услуг. Или просто составить договор суб. аренды и сдавать им помещение? Все это с целью упростить учет и работать без наемных работников. Спасибо.

, Наталья, г. Балаково

Здравствуйте! Да, возможно, оформив с ИП договора подряда или оказания мед.услуг либо агентские договоры (лицензия на оказание мед.услуг только у одного ИП, как понимаю).