Можно ли отправить ходатайство на УДО, если дата суда не назначена?

Я отправил документы на колонию поселения в суд. Дату суда еще не назначили. Могу ли я отправить свое ходатайство в суд чтоб они рассмотрели мое дело на условно досрочное освобождение. Хотя мой документы уже ушли в суд на колонию поселения?

, Сергейй, г. Северодвинск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Можете, если сроки подошли. Это должны быть 2 разных судебных заседания.