Можно ли оспорить сделку купли-продажи и на каких основаниях?
В соседней области были в собственности две комнаты в коммуналке.Сосед,совладелец квартиры зарегистрирован в этой квартире,в его собственности 1 комната.Я через нотариуса послал ему уведомление о том что продаю свои комнаты.Более чем через месяц письмо вернулось нотариусу,почтальоны не смогли его вручить соседу так как его не было дома,то есть он проживает не по месту регистрации.Место фактического проживания мне не известно.Может ли он оспорить сделку купли -продажи?Нотариус выдал мне бумагу о том что я извещал соседа.А в юстиции при регистрации регистрацию приостановили на месяц и сказали что сделка будет оспоримая.Правомерно ли отложили приостановили регистрацию сделки и может ли сосед её оспорить в судебном порядке
, василий,