Здравствуйте! Согласно ст. 214.1 НК РФ «7. В целях настоящей статьи доходами по операциям с ценными бумагами признаются доходы от реализации (погашения) ценных бумаг, полученные в налоговом периоде». «10. В целях настоящей статьи расходами по операциям с ценными бумагами и расходами по операциям с финансовыми инструментами срочных сделок признаются документально подтвержденные и фактически осуществленные налогоплательщиком расходы, связанные с приобретением, реализацией, хранением и погашением ценных бумаг, с совершением операций с финансовыми инструментами срочных сделок, с исполнением и прекращением обязательств по таким сделкам». Т.е. если вышеуказанных расходов у Вас не было, то налог платите со всего дохода.
Если Вы не заключали договор на брокерское обслуживание, то согласно ст. 226.1 НК РФ, налог исчислить и заплатить Вы должны самостоятельно.