Могу ли я вернуть свои денежные средства за запчасть, если она не пришла в течение 2 недель?

Здравствуйте ! Заказал запчасть на авто , но на протяжении двух недель не пришла! В договоре написан орентировочный срок доставки 7-9 дней ! Могу ли я вернуть свои деньги ?

  • 20150830_221055
    .jpg
  • 20150830_221207
    .jpg
, Александр, г. Тюмень
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Вы через интернет заказали? У юр лица или у физ лица?

Александр
Клиент, г. Тюмень

У юр! С составлением договора. Но в договоре были прописаны только приблизительные сроки!

Можете выложить договор?