Будут ли взыскиваться денежные средства с дебетовой карты банка, если я не плачу кредит?
Добрый вечер!у меня есть кредит в Сбербанке ,платил,но сейчас нет возможности уже 7 месяцев,на новой работе нам на днях выдают дебетовые карты этого банка!будут ли списывается денежные средства с нее ?остаток 300000 Р суда не было еще
А какая максимальная сумма списывается по закону?