Полагается ли пособие по потере кормильца сироте в 24 года на очном обучении?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли получать пособие по потере кормильца сирота 24-х лет на очном обучении? И какие виды пособий она будет получать?

, Олеся, г. Галич
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего

вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым для овладения достоверной информацией по Вашему вопросу рекомендую
обратиться письменно — подав заявление по почте с уведомлением о доставке или
на официальных сайтах — в адрес главы местной администрации по месту жительства
и губернатора области, в котором сообщите семейное положение, что являетесь
сиротой, где проживаете и просите: 1. Сообщить перечень положенных Вам льгот и
комплект документов необходимый для из оформления. 2. Сообщить положенные
денежные выплаты их наименование и размер с ссылками на нормы закона, а так же
размер стипендии получаемой в учебном заведении если обучаетесь, или выплат от
работодателя или органов соц. поддержки, так же тут можете запросить информацию
о всех интересующих Вас вопросах. 3. Порядок оформления и получения льгот и
выплат с адресами организаций занимающихся сбором документов и оформлением. Вам
дадут письменный ответ. В каждом регионе могут быть установлены разные размеры
стипендий — из ответа Вам всё станет ясно. С Уважением...